Lot n° 53
Estimation :
300 - 500
: 344EUR
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938) - Lot 53
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)
« Composition aux coings et cruche »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 61
(Petits accidents)
48 x 72 cm