Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
BAGUE EN OR GRIS
750 millièmes sertie d'un... - Lot 141 - Briscadieu
BAGUE EN OR GRIS
750 millièmes sertie d'un saphir ovale central entouré
de huit brillants de 0,03 carat environ (un détaché) 2,5g.