Lot n° 183
Estimation :
500 - 800
: 923EUR
CHAISE-LONGUE EN HETRE TEINTE - Lot 183
CHAISE-LONGUE EN HETRE TEINTE
mouluré et sculpté, de forme mouvementée,
reposant sur huit pieds cambrés.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 95 cm, L : 198 cm