Lot n° 186
Estimation :
500 - 800
CARTEL D'ALCOVE - Lot 186
CARTEL D'ALCOVE
à décor de feuillages, fleurs et treillages.
Epoque Louis XV (usures et manques).
H.: 53 cm, L.: 28 cm