Lot n° 197
Estimation :
3000 - 5000
: 2 091EUR
COMMODE GALBÉE
EN ACAJOU MOULURÉ
la façade... - Lot 197 - Briscadieu
COMMODE GALBÉE
EN ACAJOU MOULURÉ
la façade ouvrant à quatre tiroirs,
les montants cambrés reposant
sur de petits pieds à volute.
Travail bordelais d'époque Louis XV
Haut.: 83 cm,
Larg.: 126 cm,
Prof.: 66 cm