Lot n° 215
Estimation :
300 - 400
: 590EUR
GRAND VASE EN PORCELAINE - Lot 215
GRAND VASE EN PORCELAINE
A FOND BLEU DE SEVRES
monture en bronze doré, de forme balustre
à décor d'une scène galante dans le goût du XVIIIème
Fin XIXème siècle
(Couvercle cassé, recollé)
H.: 60 cm