Lot n° 219
Estimation :
500 - 700
: 627EUR
GROUPE EQUESTRE - Lot 219
GROUPE EQUESTRE
représentant l'empereur Napoléon 1er
d'après Emile Pinédo (1840-1916),
en bronze à patine médaille ; signé Pinedo
et cachet Bronze Chardon.
Fin du XIXème siècle.
H.: 29 cm, L.: 23 cm