Lot n° 221
Estimation :
400 - 600
: 677EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE - Lot 221
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE
représentant deux chevaux de hallage ;
signé P. Lenordez sur la terrasse.
Avec un contresocle en marbre noir.
Fin du XIXème siècle.
H.: 24 cm, L.: 38 cm