Lot n° 223
Estimation :
600 - 800
: 492EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE - Lot 223
GROUPE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE
représentant un combat de cerfs
signé sur la terrasse Cartier Médaille d'or ;
contresocle en marbre vert de mer.
Fin du XIXème siècle.
H.: 29 cm, L.: 60 cm