Lot n° 226
Estimation :
300 - 500
: 246EUR
GAINE EN CHENE - Lot 226
GAINE EN CHENE
MOULURE ET SCULPTE
à décor de frise de postes.
De goût Louis XIV (accidents).
H.: 120 cm, L.: 64,5 cm, P.: 51,5 cm