Lot n° 230
Estimation :
300 - 400
: 517EUR
A. de LAVIGNE - Lot 230
A. de LAVIGNE
« Retour de chasse à courre »
Huile sur toile,
signée en bas à droite et date de 1895
50 x 61 cm accident