Lot n° 25
Estimation :
150 - 180
: 172EUR
VASE à trois anses - Lot 25
VASE à trois anses
Céramique à décor linéaire ocre et noir. Ébréchures
et manques au col. De type Mycénien
Haut.: 12,5 cm