Lot n° 35
Estimation :
100 - 120
: 62EUR
VASE à anses - Lot 35
VASE à anses
Céramique à décor peint ocre de style géométrique
Grèce, Vème-IVème siècle avant J.-C.
Haut.: 10 cm