Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
: 381EUR
GRAND VASE à anses - Lot 40
GRAND VASE à anses
Céramique à décor peint ocre d'étoiles
et de losanges pointés
Style insulaire, IVème siècle avant J.-C.
Haut.: 20 cm