Lot n° 80
Estimation :
800 - 1000
: 984EUR
CLÉ DE VOÛTE EN PIERRE SCULPTÉE - Lot 80
CLÉ DE VOÛTE EN PIERRE SCULPTÉE
à décor d'un ange aux ailes déployées.
XV/XVIème siècle
Haut.: 88 cm Larg.: 73 cm
Accidents