Lot n° 100
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
VASE sur pied - Lot 100
VASE sur pied
Céramique à décor polychrome rouge bordé ocre.
Cassé, collé et manques au décor.
Costa Rica, Guanacaste 1000/1530 après J.-C.
Haut.: 13 cm