Lot n° 153
Estimation :
150 - 200
: 98EUR
ICôNE : Saint Nicolas - Lot 153
ICôNE : Saint Nicolas
en buste, mitré. Repeints et vernis.
Russie, XXème siècle
31,5x 24 cm