Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
: 86EUR
DEUX PIERRES de M'bigou : - Lot 222
DEUX PIERRES de M'bigou :
- Tête portrait Janus. Haut.: 19 cm
- Un vase à décor géométrique gravé .
Haut 11 cm
divers accidents