Lot n° 688
Estimation :
50 - 100
: 42EUR
REPUBLIQUE DE WEIMAR. - Lot 688
REPUBLIQUE DE WEIMAR.
2 monnaies : 3 Mark 1925 E et 1929 E.Peu courants. TTB+ et SUP