Lot n° 102
: 98EUR
Meuble bibliothèque en chêne mouluré et sculpté à décor de f - Lot 102
Meuble bibliothèque en chêne mouluré et sculpté à décor de frises de perles et cannelures (manques et accidents) XIXe siècle.