Lot n° 249
: 25EUR
Saucière en porcelaine de Bayeux décor aux chinois et fleurs - Lot 249
Saucière en porcelaine de Bayeux décor aux chinois et fleurs, fêles sur le couvercle. On y joint un flacon en porcelaine de Bayeux, décor aux chinois et fleurs (accidents) XIXème siècle