Lot n° 251
: 111EUR
Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs - Lot 251
Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés, garniture velours rouge, Epoque Louis XV