Lot n° 264
: 561EUR
Baromètre en bois et stuc doré à décor de corbeille fleurie - Lot 264
Baromètre en bois et stuc doré à décor de corbeille fleurie et couronne de laurier. XVIIIème siècle (manques) Hauteur : 100 cm