Encoignure de boiserie en noyer mouluré et sculpté, ouvre à - Lot 273

Lot 273.02
Encoignure de boiserie en noyer mouluré et sculpté, ouvre à deux vantaux en partie basse et deux portes vitrées en partie haute.