Lot n° 57
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Horts JANSEN (1929 1995) - Lot 57
Horts JANSEN (1929 1995)
Paysage
Lavis d'encres de couleurs, anoté, daté "7-11-85"
Signé du monogramme en bas à gauche
35 x 27,5 cm
Est. : 400/600