Lot n° 59
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Donato BERGOLY - Lot 59
Donato BERGOLY
« Apartado de un toro », 1949
Gouache, signée et datée « 1949 » en bas à droite.
47,5 x 62 cm