Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 3 000EUR
Plaque en jade gris - Lot 153
Plaque en jade gris
Chine, début du XXème siècle
A décor sculpté et ajouré de dragon entourés de rinceaux et lingzhi
Largeur : 10,7 cm