Lot n° 157
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Rocher en jade céladon pâle - Lot 157
Rocher en jade céladon pâle
Chine, fin du XIXème siècle
Sculpté de shoulao et son daim au pied d'une montagne rocheuse
Hauteur : 8,5 cm