Lot n° 187
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Paire de vases en cloisonné - Lot 187
Paire de vases en cloisonné
Japon, XXème siècle
De forme balustre, à décor d'oiseaux et fleurs dans des cartouches sur fond de divers motifs géométriques, monture en bronze et montés en lampe
Hauteur : 45cm