Lot n° 209
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Deux piques du type révolutionnaire - Lot 209
Deux piques du type révolutionnaire
A arête médiane sur douille ronde
Montées sur hampes en bois postérieur.
Dans l'état XVIIIe siècle (Piqûres, vernies).