Lot n° 242
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor ajouré de fe - Lot 242
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, fleurs et palmette.
Style Louis XV.
H : 146 cm, L : 97 cm