Lot n° 271
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Garniture de cheminée en bronze doré composée d'une pendule - Lot 271
Garniture de cheminée en bronze doré composée d'une pendule à décor de feuillages, mufles de lion et un vase néoclassique, les candélabres à six lumières.
Fin du XIXe siècle.
H : 53 cm, L : 52 cm, P : 14
H (candélabre) : 61 cm