Lot n° 273
Estimation :
500 - 700
: 750EUR
Table de forme échancrée aux et arrondie aux extrémité ouvra - Lot 273
Table de forme échancrée aux et arrondie aux extrémité ouvrant à un tiroir en ceinture, en marqueterie à décor de rinceaux, animaux fantastiques et vase fleuri, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise.
Fin du XIXe siècle (accidents et manques).
H : 75 cm, L : 136 cm, P : 79 cm