Lot n° 292
Estimation :
300 - 500
: 2 000EUR
Gaston d'Illiers (1876-1952) - Lot 292
Gaston d'Illiers (1876-1952)
"Cheval à l'obstacle"
Sujet en bronze patine brun noir
Signé sur l'obstable
Haut.: 30 cm