Lot n° 296
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Figure de satyre en bronze à patine brune d'après l'antique - Lot 296
Figure de satyre en bronze à patine brune d'après l'antique ; socle en marbre noir de Belgique.
XIXe siècle (accidents et restaurations).
H : 43 cm