Lot n° 217
Estimation :
40 - 70
: 50EUR
Un samovar en cuivre et laiton à décor godroné et piètement - Lot 217
Un samovar en cuivre et laiton à décor godroné et piètement lions ailés XIXè siècle
Hauteur : 39,5 cm