Grand cache pot en faience, décor en camaieu bleu d'angelots - Lot 129

Lot 129
Résultat : 394EUR
Grand cache pot en faience, décor en camaieu bleu d'angelots et nymphes. XVIIIe (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat