Ensemble d'écoles modernes - Lot 58

Lot 58
Ensemble d'écoles modernes "Paysage provencal", "Mas en Lubéron" Huile sur toile signée Palliser "Bouquet de roses" Huile sur toile signée Chesnel "Paysage fluvial" signé Moret "Paysage" signé C.Picca On y joint cinq tirages, un abécédaire brodé, deux chromolithographies, une gravure de mode à réhaut d'étoffe, etc...
Mes ordres d'achat