Cache pot en faïence à décor ajouré d'iris Italie,... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Résultat : 25EUR
Cache pot en faïence à décor ajouré d'iris Italie, XXème siècle On y joint un sujet en plâtre polychrome "Fleur des champs" Circa 1900 (Petits éclats)
Mes ordres d'achat