Grand miroir, cadre bois et stuc doré à décor... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Résultat : 1 661EUR
Grand miroir, cadre bois et stuc doré à décor d'oiseaux, guirlandes fleuries et frise de perles, le fronton à décor de feuilles de lauriers XIXème siècle H. : 240 cm, l. : 136 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat