École moderne "Bouquet" Huile sur toile 60... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Résultat : 25EUR
École moderne "Bouquet" Huile sur toile 60 x 20 cm On y joint un procédé. "Bouquet" On y joint une chromolithographie. "Le repos dans le jardin" On y joint un procédé d'après Raynolds. "Le petit Samuel"
Mes ordres d'achat