Ensemble de sujets en biscuit et porcelaine XXème... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Résultat : 25EUR
Ensemble de sujets en biscuit et porcelaine XXème siècle On y joint deux petits vases à décor cloisonné, moderne. On y joint un coquetier en métal argenté, un poivrier en métal argenté, un rond de serviette et une petite timballe en argent, poinçon minerve.
Mes ordres d'achat