Deux gravures en noir XIXème siècle "S'il... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Deux gravures en noir XIXème siècle "S'il métait aussi fidèle" d'après FRAGONARD 43 x 30 cm et "Les Amants surpris" d'après BEAUDOIN 38 x 27 cm On y joint une aquateinte XIXème siècle "La cocarde nationale" d'après BOILLY 55 x 39 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat