Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 75 - Lot 274

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 197EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une petite perle de culture (diamètre de la perle centrale 8,9 mm) poids brut 29,1 g - Longueur 45 cm.
Mes ordres d'achat