Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
Vase en porcelaine de Canton de forme balustre... - Lot 11 - Briscadieu
Vase en porcelaine de Canton de forme balustre à décor de scènes de palais, papillons et fleurs
Chine, fin XIXème/début XXème siècle
H. 46 cm