Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
Vase en porcelaine bleu blanc de forme balustre... - Lot 34 - Briscadieu
Vase en porcelaine bleu blanc de forme balustre à décor d'oiseaux branchés, les prises figurant des chimères
Chine, XXème siècle
H.: 44 cm