Lot n° 266
Estimation :
150 - 200
École début du XXème siècle
"Vue de Venise"
Huile... - Lot 266 - Briscadieu
École début du XXème siècle
"Vue de Venise"
Huile sur toile signée en bas à gauche "M. SPICER"
33 x 48 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé