Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
École Moderne
"Paysage enneigé"
Huile sur... - Lot 276 - Briscadieu
École Moderne
"Paysage enneigé"
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
96 x 66 cm
(Petits manques)
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de lauriers