Lot n° 278
Estimation :
60 - 100
Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982)
"Nature... - Lot 278 - Briscadieu
"Nature morte aux pêches"
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos
38 x 46 cm
Dans un cadre en bois mouluré et doré