Lot n° 335
Estimation :
400 - 600
Bureau à cylindre en bois de placage à décor... - Lot 335 - Briscadieu
Bureau à cylindre en bois de placage à décor marqueté géométrique, trois tiroirs en partie haute, dessus de marbre blanc veiné à galerie, un tiroir en ceinture, pieds gaines
Style Louis XVI, début XXème siècle
H. 111,5 cm, l. 98 cm, P. 50 cm